Оказание бесплатной юридической помощи адвокатами - вопрос №2225732

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это программы оплачиваемые из областных бюджетов, в основном для ветеранов и малоимущих граждан.Также в законе об адвокатуре и адвокатской деятельности есть статья об оказании бесплатной юридической помощи. Любой обвиняемый также вправе получить юридическую помощь от адвоката бесплатно, статья 47 ч. 8  УПК РФ
Полное раскрытие этого вопроса займет страницы 3 но думаю в таком объеме вам не нужно