можно ли попасть на похороны в таджикистан без загранпаспорта - вопрос №2228371

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
С 01.01.2015 года въезд на территорию РТ возможен только по заграничному паспорту. Однако, у Вас есть право на изготовление заграничного паспорта в ускоренном порядке (2-3дня), для этого необходимо обратиться в ПВС с соответствующим заявлением, приложив телеграмму или иной подтверждающий документ о том, что Вам необходим выезд за пределы в Рф в ускоренном порядке.
С ув., Алёна