Приморский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я устраиваюсь в ПО в Приморском крае, прошёл Медкомиссию, ПФЛ, полиграф! Сейчас говорят что проблемы какие-то с моими результатами ПФЛ, что делать? Могу ли я - вопрос №2228417

пересдать? Я уверен что это ошибка! Могу ли я в судебном порядке признать не действительным результаты ПФЛ

Ответы

полиграф не признается экспертизой а только исследование, законом это исследование не закреплено, доказательством не является, возможно другие проблемы но выдают что это полиграф.