Республика Татарстан

Я работаю в ОАО ТТС ,автомойщиком ,официальное трудоустройство!вчера на работе на чужой машине когда заезжал в мойку - вопрос №2228837

, протаранил, бампер, фары, крыло. за это от меня требуют 100 000 тыс. если я уволюсь или уйду с работы, будут ли у меня проблемы с провоохранительными органми?

Ответы

Buh

Состава преступления или административного правонарушения тут нет. Это чисто гражданско-правовые отношения. Организация, где Вы работаете, должна возместить причиненный вред потерпевшему, а потом будет иметь право взыскать его с Вас.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
«Проблем» с правоохранительными органами у Вас не будет.
Обязанность по возмещению причинённого материального ущерба — да.

Buh