запуталась - вопрос №222994

Здравствуйте!.. задала вопрос и видимо не достаточно… его описала… Встречаюсь с мужчиной почти год… в последнее время… практически живу у него… Но у меня есть сын… который почти все время находится у моих родителей… Устала раздваиваться на два дома… С моим сыном мой мужчина встречался один раз… и пока больше желания не выражает… и я тоже не настаиваю видя это…Хотя возможно я не права… У него от первого брака взрослый сын который живет в другой стране… Ситуация еще такая… мой мужчина снимает квартиру… потому-что дом в который он собирается въехать… еще строиться… и с работой сейчас не очень… хотя он относительно обеспеченный человек… Отношения у нас хорошие… он… говорит что любит и очень скучает… Я запуталась… Как мне выяснить… что он думает о дальнейших… отношениях..? Как правильно поступит? Нужно ли мне осторожно вводить своего сына в наши отношения самой… или спросить об этого его мнение? Я его люблю… и мне хотелось бы построить с ним семью...

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Скажи, что мешает любящим друг друга людям, искренне поговорить и прояснить значимые для себя вопросы?
Инициируйте искренний диалог, где  скажите о своей любви к нему, о своих переживаниях про ваше совместное будущее, про желание быть с ним, как Вы его ( будущее ) видите, как видит его он, какое место в этом, будет занимать Ваш сын...
Проговаривайте свои мысли и чувства со значимым, для Вас человеком, не живите в своих фантазиях. Порой они бывают очень буйными..)

Удачи Вам.

Думаю стоит посоветоваться с ним. И по поводу сына и по поводу ваших мыслей о построении с ним семьи. Расскажите ему о своих сомнениях, попросите помочь сделать выбор.

Здравствуйте! В Ваших отношениях с любимым человеком, стоило чаще оговаривать что у Вас есть сын, которого Вы очень любите. И стараться чаще устраивать встречи вместе. О дальнейших отношениях Вы сможите выяснить только на прямую спросив у Вашего мужчины, чего он хочет. До тех пор пока Вы будете, думать за него, правильное решение не предет. Удачи

С Ув. Кристина.