Доброе утро! Собираемся с мужем разводиться. В совместно нажитой собственности трехкомнатная небольшая квартира и дачный участок 15 соток с домом.Муж хочет всё продавать и делить на 2 части. Что по н - вопрос №2231024

Двое детей: 13 лет и 21 год. Дети останутся со мной.
hh

Ответы

По закону либо заключаете соглашение о разделе имущества, либо кто то из вас подает в суд на раздел.У вас хорошие шансы с детьми мне кажется он предлагает ерунду. Если есть деньги наймите юриста для составления заявления в суд и чтобы с вами в суде посидел, если нету, то в каждом районном суде есть на стенде образцы заявлений в том числе и о разделе совместно нажитого имущества

Buh