Здравствуйте,в последнее время ,все что я задумываю не получается , то что удается заработать куда-то исчезает, на работу устроиться не могу, - вопрос №2231465

преследует какая-то череда неудач, причем во всем за что ни возьмусь.Обращаюсь за помощью к знакомым- ответят так, что больше нет желания общаться с ними, хотя когда им было тяжело и они ко мне обращались за помощью_ я делала все возможное и невозможное для них. Как мне выбраться из этого привлечь деньги, где и что я в жизни сделала не так?

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!
Вероятно Вы переходите один из возрастных кризисов.
Вы можете найти информацию в интеренете и попытаться пройти самостоятельно или запишитесь к специалисту на личную консультацию.
Удачи Вам!
05.12.16
Здравствуйте, Ирина.
Если Вы ищете мистическое объяснение — это Вы адресом ошиблись. В эзотерику Вам. Мы же, психологи, скажем так: вот именно сейчас, в данные момент Вы демонстрируете нам типичный Берновский сценарий (деструктивный поведенческий алгоритм): дай мне пинка. Перестанете в это «играть» — все наладится. Вот Вам для информации ссылка:
modernproblems.org.ru/philosofy/159-games1.html?start=15
Если что-то не поймете или захотите действительно решить проблему (прочитать, понять, и решить проблему — все же очень разные вещи!) обращайтесь, помогу.
05.12.16
Доброго времени суток.

Если Вы не можете изменить ситуацию  — тогда измените обстоятельства.

Смотрите, Вы говорите — Я совершаю один и тот же паломнический ритуал. Делаю одно и тоже, встречаю одних и тех же людей. В итоге я всегда получаю на выходи один и тот же результат.

Что же мне делать!? Помогите — спасите!

Я уже этот круг исколесила 1000 и 1 раз. Я и медленно ехала, и пешком шла, и бежала всё быстрее и быстрее. И ничего! 

Что же делать!?

Почему бы Вам не сменить колесо на другое? А ещё лучше заменить не на другое колесо, а на сад. Где есть варианты, перспективы, возможности?

Почему бы Вам не изменить привычный уклад жизни? Заменить старых людей на новых, расширить свои знания и кругозор. Задействовать себя в чём то новом и смелом? 

Вместо «я для Вас всё — а теперь верните мне моё, или то же самое» На «Я буду делиться с людьми своей любовью счастьем, не прося ничего взамен. Но в то же время, я не буду жертвовать собой ради других. Не буду делать то что я не хочу, не буду идти туда куда не хочу и т.д.»?

Почему Вы не возьмёте ответственность за свою жизнь и действия? Ведь с этого маленького микроскопического шага, и начинается великий путь преображения.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
06.12.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store