Здравствуйте! Могу ли я зарегистрировать ИП, имея вид на жительство в России? - вопрос №2231603

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можете.
Это регламентирует статья 22.1  Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»want to borrow money

При государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются:

1. заявление о государственной регистрации

2. загранпаспорт + его нотариальная копия и Вид на жительство + его нотариальная копия

3. свидетельство о рождении

4. документ об уплате государственной пошлины;

5. справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования
не забудьте проголосовать за лучший ответ по вашему мнению

Buh