нужна юридическая консультация - вопрос №223227

Здравствуйте. Помогите мне в такой ситуации мой молодой человек находится в больнице в реанимации в тяжелом состоянии и без сознания, а в больнице не пускают даже посмотреть на него, правомерны ли действия больницы, ведь они должны показать близким родственникам родителям ??? очень жду ответа

Ответы

нет. раз не пускают — значит к нему нельзя сейчас. вы сами ответили на свой вопрос — он в тяжелом состоянии и без сознания. ему лучше будет и вас пустят