Добрый день. я официально оформлена на работе. Могу ли я открыть ип? что для этого надо? - вопрос №2232552

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. В случае, если вы не состоите на государственной службе, то вполне можете заниматься предпринимательской деятельности, будучи работая по найму. Чтобы открыть ИП, необходимо определиться, какими видами деятельности Вы планируете заниматься, подготовить форму заявления и прошитые копии всех листов Вашего документа, удостоверяющего личность, заплатить госпошлину в размере 800 рублей и подать в рег. орган для регистрации Вас в качестве ИП.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh