Воронежская область

Здравствуйте. На сайте http://zaimgarantpro.ru/ я оформила и подписала электронной подписью договор займа. И пол условиям договора, я оплатила 0,6% - вопрос №2233081

от суммы займа (4800руб+ % за перевод=5011руб) И не успела я ввести реквизиты для перечисления займа, как из кабинета пропали 4800 и займ я не получила. Я написала в службу подддержки этого сайта, но ответа нет и телефон какой указан как горячая линия, не отвечает. Как мне вернуть свои деньги? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Buh

По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) подайте заявление в полицию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.