Здравствуйте.Месяц назад познакомился с девушкой. Повстречался 2 раза ,погуляли ,обменялись интересами но она оказалась для меня скучной . Расстались по моей инициативе. Недавно узнал что она - вопрос №2233629

встречается с каким то парнем и не могу понять почему меня это задело.По сути нечего и толком и не было и не могу понять почему стало непосебе когда услышал эту новость.Что со мной происходит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Возможно, это досада, что она предпочла вам другого. И здесь не имеет значения, что инициатором расставания были вы. Пожелайте мысленно девушке счастья. И будьте счастливы сами)
С благодарностью и уважением к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Андрей!
Наверное чувство, что возможно потеряли ценную девушку. Может подсознательно Вы и хотели с ней встречаться, но разум взял верх.
Я бы Вам порекомендовал не жалеть ни о чем. Ну подумаешь стало немного не по себе или не комфортно. Бывает.Это же не ужасно)
Спокойствия Вам!
Доброго времени суток.

Это отголоски не зрелости.

Тот кто живёт бессознательно, так или иначе испытывает чувство собственничества, ревности, зависти, неполноценность, комплексы, зависимость и т.д. Это то что Вы испытываете.

По этому развивайте всесторонне своё тело ум и духовный рост (тем более Вы мужчина) и не будете страдать такой ерундой. Гарантия 101%

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.