Познакомился с одной девушкой в игре, мало общались и все такое, а ещё там парень есть, у меня с ним плохие отношения, мы пару недель назад, начали - вопрос №2233784

общаться, а она с ним очень близко общается, и я начал им завидовать, я нутром чую что начал с ней общаться, только чтобы тому насолить, а головой думаю, что она просто хороший человек, помогите, не знаю что делать
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Вы все сами понимаете, какую помощь ждете от психологов? Может не стоит разбивать пару, просто чтоб насолить другому?
Доброго времени суток.

Нутро говорит что Вы делаете не хорошо. Теперь скажите тому, что Вы называете нутром  «Ок, я тебя понял. Я не будут беспокоить девушку, так как она хороший человек, и я её уважаю. Пусть она будет счастлива.»

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Андрей, конечно же, не стоит впутывать в «бодание» с непривлекательным для Вас парнем девушку, найдите ресурс справиться с этим самостоятельно по взрослому — определите источник раздражения в адрес парня и измените его течение. Удачи. Ирина.
Андрей, прочитайте миф про Эдипа. А также помните: мальчуковая привычка «мериться писюнами» остается во многих мужчинах навсегда :)