Другое

Как решить межевой спор между соседями по приватизированным участкам - вопрос №2234207

При оформлении наследства по приватизированному участку при проведении геодезических работ выяснилось что соседи ранее оформившие наследство и зарегистрировавшись в кадастровой службе нарушили межевую границу присвоив себе и0,56 сот земли Межевая граница стала проходить по части моего дома и строений для оформления в кадастре от меня требуют нотариально согласиться в отказе 0,56 сот земли и границ Мои пошаговые действия по восстановлению межевой границы

Ответы

Только через суд, подав соответствующий иск