Красноярский край

Являюсь ответчиком по делу о взыскании с меня долга (переплаты). С иском не согласна всвязи с исковой давностью. Во время засезания истец сказал, что - вопрос №2234469

он считает, что исковая давность должна исчисляться с более поздней даты и еще не прошла. Я с иском не согласилась, назначили повторное заседание суда с привлечением третьего лица. Могу ли я до повторного заседания согласиться с иском, выполнить требования и тем самым закрыть дело?
2 ответа

Ответы

Если признаете иск то его естественно удовлетворят. что тут еще добавишь
Добрый вечер,
о пропуске исковой давности можно заявить только в предварительном заседании,
далее только обжаловать переход в основное.