Красноярский край

Здравствуйте! Мне срочно нужно зарегестрировать права на дополнительное соглашение по аренде нежилого помещения. - вопрос №2234675

Договор между физическими лицами и ООО. Возникли проблемы с оплатой и без доп. соглашения их не уладить. Я вышла замуж, но еще не успела сменить паспорт. Могу ли я пройти регистрацию со старым паспортом, тем более я представляю еще несколько лиц по доверенности и она на старую фамилию.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш паспорт через месяц после заключения брака будет недействительным  если успеете в этот срок то все нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, пока можете обращаться по своему паспорту. Если Вам требуется проверка доп.соглашения на предмет правильного оформления (чтобы оно прошло регистрацию в Росреестре), а также консультация по перечню документов и порядку регистрации — пишите в чат.