здраствуйте!если я работаю в такси по агентскому договору,и там прописанно что я несу ответствееность за уплату налогов.Но кроме фамилии имя и отчество в реквизитах неуказано ничего больше.Могут ли - вопрос №2235407

меня привлеч к выплате например через год, если агент подаст сведения в налоговую??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,
только налоговая может привлечь,
но если о факте вашей занятости ей не станет известно волноваться не о чем.