Я не могу разобраться в отношении мужчины ко мне.Мне 26 лет,ему 45.Он мой начальник и я в него тайно влюблена.Дело в том,что он как-то резко начал проявлять заботу обо мне и всё пытается сделать для - вопрос №2237539

моего комфорта.Я вижу как он на меня смотрит, с каким-то интересом и восторгом.При разговоре между нами пробегает как мне кажется искра, он иногда краснеет.Мы не можем долго находиться рядом так как испытуем явное смущение перед друг другом.Я запуталась и не могу понять нравлюсь я ему как человек или же как женщина.Он очень хорошо ко мне относиться.С его стороны не было ко мне попыток и намеком на что-то большее, ну и я не делаю таких шагов, так как он мой начальник.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, а Вы сами-то знаете, чего Вы от него хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, что будет, когда Вы наконец разберетесь, что он чувствует к Вам?
Здравствуйте!
Есть такое выражение: «Похоть — это желание получать, а любовь — это желание отдавать, дарить». Поэтому возможно, что ваш начальник тоже влюблен в вас, но при этом у него нет планов что-то вам объяснять, получать, добиваться вашего расположения. Может он просто любит и хочет добра для вас. А если вы решите перевести ваши отношения на интимный уровень, то любовь может смениться похотью… результат отдаленный, что ему будет стыдно и неудобно перед детьми (а может и внуками). Ему это надо?
Попробуйте сохранить такие отношения (любовь), как есть! Помогайте ему, делайте добро для него. А может сделайте что-то доброе с ним для всех: например объединитесь с ним для хорошего дела: например посадки деревьев или что-то другое.
Добра и здоровья вам!