Я не могу разобраться в отношении мужчины ко мне.Мне 26 лет,ему 45.Он мой начальник и я в него тайно влюблена.Дело в том,что он как-то резко начал проявлять заботу обо мне и всё пытается сделать для - вопрос №2237539

моего комфорта.Я вижу как он на меня смотрит, с каким-то интересом и восторгом.При разговоре между нами пробегает как мне кажется искра, он иногда краснеет.Мы не можем долго находиться рядом так как испытуем явное смущение перед друг другом.Я запуталась и не могу понять нравлюсь я ему как человек или же как женщина.Он очень хорошо ко мне относиться.С его стороны не было ко мне попыток и намеком на что-то большее, ну и я не делаю таких шагов, так как он мой начальник.
09.12.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, а Вы сами-то знаете, чего Вы от него хотите?
09.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, что будет, когда Вы наконец разберетесь, что он чувствует к Вам?
09.12.16
Здравствуйте!
Есть такое выражение: «Похоть — это желание получать, а любовь — это желание отдавать, дарить». Поэтому возможно, что ваш начальник тоже влюблен в вас, но при этом у него нет планов что-то вам объяснять, получать, добиваться вашего расположения. Может он просто любит и хочет добра для вас. А если вы решите перевести ваши отношения на интимный уровень, то любовь может смениться похотью… результат отдаленный, что ему будет стыдно и неудобно перед детьми (а может и внуками). Ему это надо?
Попробуйте сохранить такие отношения (любовь), как есть! Помогайте ему, делайте добро для него. А может сделайте что-то доброе с ним для всех: например объединитесь с ним для хорошего дела: например посадки деревьев или что-то другое.
Добра и здоровья вам!
09.12.16

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store