Какое правильное решение принять?Встречаемся с парнем 3 года,из них 3 месяца живем вместе. Отношения на мой взгляд очень тяжелые,говорим на разных языках. Он делает все только для себя и ради себя,в о - вопрос №2238199



Дополнение автора от 09.12.16 20:11:24
Встречаемся с парнем 3 года, из них 3 месяца живем вместе. Отношения на мой взгляд очень тяжелые, говорим на разных языках. Он делает все только для себя и ради себя, в отношении с ним себя чувствую просто дешёвкой, а он этого не понимает. Постоянное пиво, нет бы чтобы купить цветов, сделать приятное, он лучше ублажит свою глотку. Постоянно гуляет один, все время отмазки, что типо мы только гулем с патцанами, в кругу мужчин, а на самом то деле нет, некоторые из них гуляют со своими девушками.Сто раз просила гулять поменьше, не так долго, он специально на зло, никогда не спросит, ну может я сегодня схожу с парнями посижу, просто говорит, это факт и я пошел.Последнее время оскорбляет, причем матными словами, чуть что начнешь возмущаться, а он оскорбления, говорит мне скучно, все время в каких-то интрижках держит, говорит обрывками, последнее время где-то но задержаться.Прочитала в его блокноте, что в период 23-24 появиться новая возлюбленная или просто мимолетная влюбленность, стоит верить, продолжать отношения?

Ответы

Доброго времени суток Ирина.

Вы не дописали свой вопрос. Допишите?
09.12.16
Уважаемая Ирина!
Если в парне кроме перечисленных отрицательных для Вас моментов есть и положительные, то нужно взвесить, что перевешивает. Идеальных людей вообще не бывает. Также как и плохих или хороших. Есть просто подходящие или неподходящие именно Вам.
Поэтому если все невыносимо и противно, то разойтись не проблема. Но на мой взгляд нужно попробовать привыкнуть к партнеру и если вы его любите принимать таким, какой он есть.
Мудрости Вам!
09.12.16
Добрый вечер. Ирина, позвольте дать вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной семейной психотерапии 
Ваш вопрос "Прочитала в его блокноте, что в период 23-24 появиться новая возлюбленная или просто мимолетная влюбленность, стоит верить"
Ответ. Да, этой записи стоит верить. Ваш сожитель зафиксировал свой жизненный план, в котором вам нет места.
Ваш вопрос «продолжать отношения?»
Ответ. Нет, однозначно,  не стоит. Мужчина полностью обесценил вас, сделав их вас прислугу персонально для себя, а прислуге цветы, духи, ценные подарки и вкусняшки не дарят, с собой на выход не берут,  и ласково-нежных слов не говорят, вы-как умная женщина, уверена, понимаете.
Без сожаления завершайте эти деструктивные отношения- вы же не о таком счастье мечтали. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
10.12.16
Здравствуйте, Ирина!
А что Вы чувствуете в этих отношениях? Вам нравится ЧТО В чувствуете? Вас это устраивает? Это то, что Вы хотели чувствовать, когда решили жить вместе?
10.12.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store