Какое правильное решение принять?Встречаемся с парнем 3 года,из них 3 месяца живем вместе. Отношения на мой взгляд очень тяжелые,говорим на разных языках. Он делает все только для себя и ради себя,в о - вопрос №2238199

Дополнение автора от 09.12.16 20:11:24
Встречаемся с парнем 3 года, из них 3 месяца живем вместе. Отношения на мой взгляд очень тяжелые, говорим на разных языках. Он делает все только для себя и ради себя, в отношении с ним себя чувствую просто дешёвкой, а он этого не понимает. Постоянное пиво, нет бы чтобы купить цветов, сделать приятное, он лучше ублажит свою глотку. Постоянно гуляет один, все время отмазки, что типо мы только гулем с патцанами, в кругу мужчин, а на самом то деле нет, некоторые из них гуляют со своими девушками.Сто раз просила гулять поменьше, не так долго, он специально на зло, никогда не спросит, ну может я сегодня схожу с парнями посижу, просто говорит, это факт и я пошел.Последнее время оскорбляет, причем матными словами, чуть что начнешь возмущаться, а он оскорбления, говорит мне скучно, все время в каких-то интрижках держит, говорит обрывками, последнее время где-то но задержаться.Прочитала в его блокноте, что в период 23-24 появиться новая возлюбленная или просто мимолетная влюбленность, стоит верить, продолжать отношения?

Ответы

Доброго времени суток Ирина.

Вы не дописали свой вопрос. Допишите?
Уважаемая Ирина!
Если в парне кроме перечисленных отрицательных для Вас моментов есть и положительные, то нужно взвесить, что перевешивает. Идеальных людей вообще не бывает. Также как и плохих или хороших. Есть просто подходящие или неподходящие именно Вам.
Поэтому если все невыносимо и противно, то разойтись не проблема. Но на мой взгляд нужно попробовать привыкнуть к партнеру и если вы его любите принимать таким, какой он есть.
Мудрости Вам!
Добрый вечер. Ирина, позвольте дать вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной семейной психотерапии
Ваш вопрос "Прочитала в его блокноте, что в период 23-24 появиться новая возлюбленная или просто мимолетная влюбленность, стоит верить"
Ответ. Да, этой записи стоит верить. Ваш сожитель зафиксировал свой жизненный план, в котором вам нет места.
Ваш вопрос «продолжать отношения?»
Ответ. Нет, однозначно,  не стоит. Мужчина полностью обесценил вас, сделав их вас прислугу персонально для себя, а прислуге цветы, духи, ценные подарки и вкусняшки не дарят, с собой на выход не берут,  и ласково-нежных слов не говорят, вы-как умная женщина, уверена, понимаете.
Без сожаления завершайте эти деструктивные отношения- вы же не о таком счастье мечтали.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Ирина!
А что Вы чувствуете в этих отношениях? Вам нравится ЧТО В чувствуете? Вас это устраивает? Это то, что Вы хотели чувствовать, когда решили жить вместе?