подросток - вопрос №223893

Здравствуйте. В последнее время я стала очень нервной, переживаю по поводу и без, постоянно в стрессовом состоянии. В свободное время пытаюсь разобраться в себе, но по-настоящему серьезных причин для волнения найти не могу. Меня беспокоят проблемы в отношениях с моей мамой, она часто приходит с работы не в лучшем расположении духа, все что накипело за рабочий день выплескивает на меня,часто ругаемся с ней по бытовый мелочам. Что мне делать? Как мне успокоиться самой и не злить лишний раз маму?

Ответы

Впоследнее время я стала очень нервной, переживаю по поводу и без"

что произошло, случилось или  ожидалось, но не случилось в это «последнее» время

 что дало толчек или торможение  и в каких процессах что  повлекло вот такую реакцию вашей  тревоги

 … это лишь два вопроса из многих котрый задает психолог клиенту с такими жалобами как у вас — задавалили  вы их себе, коггда  одна пытались разобраться   в себе  ?

 если вы на самом деле настроены на поиск сути, то без психолога вам будет очень трудно

 потому выбирайте  психолога и получайте — консультацию и ответ

Шендерова Елена