Здравствуйте, простите что пишу вам,но нужна помощь, я парень 23 живу с мужчиной 35, у нас в отношениях очень сложно, мой партнёр больше не хочет меня, говорит что ему скучно постоянно со мной - вопрос №2239597

заниматься любовью, говорит что я только об этом и думаю, но это не так, живем год вместе, когда переехал к нему, почти каждый день это было, а сейчас раз в 3 недели и то если я поною, говорит что любит, но я не верю. Постоянно сидит в телефоне и простите за выражение "дрочит", если начну приставать он меня чуть ли не посылает на 3 буквы. Всё время жалуется что я его не встречаю после работы, но это не так, лезу обнимать его, но он говорит не висни на мне. Чего он тогда жалуется? Или у него с головой не всё в порядке? Прошу его полы в комнате помыть, когда у него выходной, а я на работе, он говорит, что не будет в свои выходные убираться, типо возьми и сам уберись, а перед этим я раза 2 убираюсь, никакого уважения, мне не нужен человек, который вот так относится как свинья. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем.

Помочь в чем? Вы так и не задали вопроса, не сформулировали свой запрос к психологам. Какой вы представляете себе ту помощь, которые психологи, по вашему мнению, могли бы вам оказать?
Доброе утро. Артем, позвольте дать вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной семейной психотерапии.
Артем, учитывая, что в вашей паре наступило сексуальное привыкание («мой партнёр больше не хочет меня...
ему скучно постоянно со мной заниматься любовью), которого не смогла избежала ни одна пара, и, как следствие, обесценивание вас, как личности (»сидит в телефоне и простите за выражение «дрочит», если начну приставать он меня чуть ли не посылает на 3 буквы… жалуется что я его не встречаю после работы… лезу обнимать его… он говорит не висни на мне… не будет… убираться… сам уберись...никакого уважения...относится как свинья), вам необходимо:
1. Принят решение: либо вы выходите из отношений, либо вы остаетесь в них.
2. От принятого решения зависит стратегия вашего поведения. Например.
*Если вы выходите из отношений, то молча, без объяснения причин и выяснение отношений, собираете ваши вещи и съезжаете о сожителя.
*Если вы решаете сохранить отношения, то приглашаете сожителя к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который поможет вашей паре устранить возникшее привыкание и гармонизировать любовные отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов