Краснодарский край

Прописаны в квартире дочь и взрослый внук.продала квартиру дочери сама живу в другом городе высылаю в жэк справки ежемемячно о перерасчете квартплаты. Был долг за квартиру. Долг погасила перед - вопрос №2239971

продажей но осталась пеня. Дочери не открывают лицевой счет из за пени правомерно ли это?
1 ответ

Ответы

Конечно неправомерно, обратитесь письменно  в прокуратуру либо в государственную жилищную инспекцию так как ваши жилищные права нарушаются