Как себя вести в пред- или полу-военное время, чтобы избежать опасности ? Когда боевых действий, разумеется нет. Но есть большой конфликт социальных групп и вас в свою очередь могут отнести либо к одн - вопрос №2240363

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что с обеих сторон могут быть честные и добрые люди, поэтому не всегда просто пвстать на одну сторону.
Но зато есть у обеих сторон общее: это Земля, на которой живут все, которая кормит всех. Поэтому займите ту сторону, которая бережёт землю, как кормилицу и родину, ту сторону, которая бережёт стариков и детей, которые не находятся на чьей-то конкретной стороне, а живут своей жизнью. Ту, сторону которая думает о детях, как о будущем поколении, которому надлежит беречь Родную землю. Сторону, которая не пытается насильно убеждать других людей и детей также в правильности какой-то конкретной истории и точки зрения.
На мой взгляд — беречь Родную землю — это и есть самое лучший поступок. Беречь Землю от тех, кто хочет ее разорить. Беречь, чтобы высадит красивые рощи и сады ради будущего и ради детей.
Добра и счастья вам!
Доброго времени суток.

Вы допишите свой вопрос?