Подскажите,пожалуйста,что это может быть? Малышке месяц, кормлю грудью. Появились непонятные ощущения в груди, ни с того ни с сего как током пробирает, по бокам аж до подмышки, порой как сковывает - вопрос №2240695

не скажу что больно, непонятно просто, и это не зависит от того полная грудь, кормление или же ребёнок высмоктал всё

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Такие симптомы появляются при кандидозе сосков(молочница)!
Если она есть во рту у ребенка-соответственно может быть и вас на сосках!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария! Появляются ли данные симптомы когда берете ребенка за грудь? Не простудили спину ?