Разошлась с мужем 3 месяца назад, он ушел к другой, прожили 10 лет. Хочется женского счастья, семьи... я еще устрою свою жизнь или муж вернется ко - вопрос №2241535

мне?

Лучший ответ по мнению автора

Оля, Ваш вопрос про «погадать». Мы же, психологи, скажем так: все происходящее в браке — обоюдная ответственность. Если поймете и исправите ошибки, то сможете, если захотите, стать счастливой либо в новых отношениях, либо восстановить старые. Все зависит только от Вас. Нужна будет личная консультация — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы готовы к тому, что муж вернется к вам?
Как вы настроены к нему сейчас: с обидами, и ненавистью или печалью, но готовы простить, если попросит?
А если он не вернется вы можете мысленно пожелать ему счастья и жить счастливо?
От ответов на эти вопросы считаю зависит то, может он вернутся к вам или нет? Ведь сложно вернутся туда, где тебя ненавидят, оскорбили, где нет возможности понимания.
Добра и счастья вам!
Уважаемая Ольга!
Конечно устроите, если захотите. И бывшего ждать не обязательно. У Вас прекрасный возраст.
Как говорится «40 лет — бабий век, 45 — баба ягодка опять» ))
Удачи Вам!

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы, и, поверьте, лучше эзоериков:)).
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
А пока примите несколько рекомендаций:
Вам необходимо сделать три основных шага.
Первый шаг- окончательное завершение отношений и полный выход из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».
Второй шаг- смена отношения к себе самой. Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
Третий шаг- наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводи в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением, в том числе и порядочными мужчинами.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с порядочными мужчинами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Если муж ушёл, значит любви уже к тому времени не было. Если он Вас не любил когда уходил, то и Вы уже его не любили.

А счастье, зависит от Вас самой!
www.salenearn.com/posts/Education-Learning/17052015052736-1russsian%20add.jpg

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.