Разошлась с мужем 3 месяца назад, он ушел к другой, прожили 10 лет. Хочется женского счастья, семьи... я еще устрою свою жизнь или муж вернется ко - вопрос №2241535

мне?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Оля, Ваш вопрос про «погадать». Мы же, психологи, скажем так: все происходящее в браке — обоюдная ответственность. Если поймете и исправите ошибки, то сможете, если захотите, стать счастливой либо в новых отношениях, либо восстановить старые. Все зависит только от Вас. Нужна будет личная консультация — обращайтесь.
12.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы готовы к тому, что муж вернется к вам?
Как вы настроены к нему сейчас: с обидами, и ненавистью или печалью, но готовы простить, если попросит?
А если он не вернется вы можете мысленно пожелать ему счастья и жить счастливо?
От ответов на эти вопросы считаю зависит то, может он вернутся к вам или нет? Ведь сложно вернутся туда, где тебя ненавидят, оскорбили, где нет возможности понимания.
Добра и счастья вам!
12.12.16
Уважаемая Ольга!
Конечно устроите, если захотите. И бывшего ждать не обязательно. У Вас прекрасный возраст.
Как говорится «40 лет — бабий век, 45 — баба ягодка опять» ))
Удачи Вам!
12.12.16

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». 
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы, и, поверьте, лучше эзоериков:)).
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. 
А пока примите несколько рекомендаций: 
Вам необходимо сделать три основных шага. 
Первый шаг- окончательное завершение отношений и полный выход из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод». 
Второй шаг- смена отношения к себе самой. Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. 
Третий шаг- наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например. 
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводи в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д. 
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер. 
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением, в том числе и порядочными мужчинами. 
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с порядочными мужчинами.
Мудрости вам.  
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

12.12.16
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Если муж ушёл, значит любви уже к тому времени не было. Если он Вас не любил когда уходил, то и Вы уже его не любили.

А счастье, зависит от Вас самой!
www.salenearn.com/posts/Education-Learning/17052015052736-1russsian%20add.jpg

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
12.12.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store