Добрый день! Подскажите пожалуйста как я могу защититься от нападок гл. бухгалтера. Личные оскорбления и угрозы при всех отделах на заводе - вопрос №2241555

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну это административное правонарушение, возбуждается прокурором, либо можно подать в порядке гражданского судопроизводства, если у вас будет достаточно доказательств, свидетели, аудиозаписи и др.; можно подать на взыскание компенсации морального вреда. Суммы вряд ли будут большие но вам же важнее не суммы а прекращение оскорблений.

Buh