Кемеровская область

Куда писать жалобу,если соцзащита отказывает в выплате пособия третьему и поледующему ребёнку не достигшим 3-лет.? - вопрос №2241589

Ответы

Buh

На незаконные действия органов государственной власти Вы вправе подать жалобу в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд (можно по месту жительства) в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ, но поторопитесь, срок исковой давности — 3 месяца. Госпошлина 300 рублей.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh