Добрый день! Мне нужен приказ о приеме на работу на период болезни основного работника - вопрос №2242721

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Образец приказа о приеме на работу по срочному трудовому договору для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника

Унифицированная форма N Т-1

Утверждена постановлением Госкомстата РФ

от 5 января 2004 г. N 1

┌───────────┐│ Код │├───────────┤Форма по <a class="s_8" style="box-sizing: border-box; color: #734c9b; cursor: pointer; text-decoration: none;" href="http://internet.garant.ru/#/document/179139/entry/3000">ОКУД</a>│ 0301001 │Общество с ограниченной ответственностью "МИРАЖ" ├───────────┤(ООО "МИРАЖ") по ОКПО│ 05555555 │─────────────────────────────────────────────────── └───────────┘наименование организации┌────────────┬────────────────┐│ Номер │Дата составления││ документа │ │├────────────┼────────────────┤<span class="s_10" style="box-sizing: border-box; font-weight: bold;">Приказ</span> │ 29-к │ 01.07.2011 │<span class="s_10" style="box-sizing: border-box; font-weight: bold;">(распоряжение)</span> └────────────┴────────────────┘<span class="s_10" style="box-sizing: border-box; font-weight: bold;"> о приеме работника на работу</span>┌────────────────────────────┐│ Дата │┌───────┼────────────────────────────┤Принять на работу │ с │ 01.07.2011 │├───────┼────────────────────────────┤│ по │ до выхода из отпуска по ││ │ уходу за ребенком до 3 лет ││ │бухгалтера Ивановой О.А., ││ │ за которой в соответствии ││ │с трудовым законодательством││ │сохраняется место работы │└───────┴────────────────────────────┘┌───────────────────┐│Табельный номер │├───────────────────┤Петрову Ангелину Степановну │ 180 │───────────────────────────────────────────────────────────┴───────────────────┘фамилия, имя, отчествов бухгалтерию──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────структурное подразделениебухгалтером────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория)квалификацииосновная, на время исполнения обязанностей отсутствующего работника────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────условия приема на работу, характер работыс тарифной ставкой (окладом) 12 000 руб. 00 коп.─────────────── ────цифраминадбавкой — руб. — коп.─────────────── ────цифрамис испытанием на срок — месяца (ев)─────────────────────────────Основание:Трудовой договор от "01" июля 2011 г. N 40/тд─── ────────────── ── ────────────Руководитель организации генеральный директор Ильин Ильин А.Б.──────────────────── ────── ────────────────────должность личная расшифровка подписиподписьС приказом (распоряжением)работник ознакомлен Петрова "04" июля 2011 г.────────────────── ─── ────────── ──личная подпись

Buh