Мошенничество - вопрос №224278

Добрый день! У меня такой вопрос-я нашел объявление о продаже одежды в социальной сети, мы договорились о покупке с продавцом, я отправил деньги — перечислив их на электронный кошелек и продавец пропал, ни денег, ни товара, ни его самого.Что мне можно сделать в данной ситуации? Я оплатил 3500 руб. Спасибо за помощь!

Ответы

Пишите в управление (отдел) «К» вашего региона. Они занимаются преступлениями с сфере интернет.