9 декабря писала заявление на увольнение.с 20 декабря, а 12 вышла на больничный. Но Работодатель не подписывала мое заявление, сегодня написала повторно с 13, а они просят переписать с 14. мне - вопрос №2243029

склад передать нужно другому лицу. Вот думаю как поступить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Лучше передать склад, чтобы к Вам не было никаких претензий. А вообще, если подали заявление 9 декабря, то 2-недельный срок предупреждения об увольнении истекает 23 декабря. Так что если выйдете с больничного раньше этой даты, передавайте склад. Если выйдите позже, то забирайте трудовую и сами решайте, делать это или нет. Но лучше сделать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh