Мы с мужем женаты 14 лет. Я на 9 месяце беременности. Это наш 3 ребенок. Недавно нашла его переписку с другой женщиной. Он клянется , что между ними ничего нет. Это просто флирт. Стоит ли ему - вопрос №2243198

верить?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Стоит ли вообще давать человеку шанс? Безусловно.

Стоит ли по пробовать гармонизировать свои взаимоотношения, ради сохранения семьи, дать ещё один шанс своей семье? Думаю, что да.

Но по Вашему вопросу, это не значит что нужно простить и пойти дальше. Нет, иначе это снова может повториться.

Следует выявить и определить пути из за которых мужчина пришёл к тому к чему пришёл. И исправить эти пути, если в этом будет необходимость. Сделать лучше Ваши отношения, гармонизировать некоторые моменты/аспекты Вашей семейной жизни.

Помните. Ломать — не строить.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айнур, а какой у Вас выбор? Только верить или не верить. Если не верить — то что Вы будете делать дальше? Вряд ли разводиться… или? Может быть проще верить? Успокоиться — Вы УЖЕ на 9 месяце! У Вас скоро будет много хлопот, которые может быть важней, чем флирт мужчины на расстоянии.
Уважаемая Айнур!
Верить однозначно стоит! Переписка может быть любой. Это просто невинное развлечение, которое как правило не переходит в реал.
Не нужно подозревать мужа и портить отношения накануне такого важного события как рождение ребенка.
Здоровья Вам и Счастья!
Здравствуйте.
Судя по описанной ситуации, Вы уже сообщили мужу о том, что Вам неприятно, когда он переписывается и флиртует с другими женщинами. Восполните недостающее в отношениях, тогда не будет необходимости искать что-либо на стороне. Вы жена и мама, поэтому уделять внимание важно себе, мужу и детям. Включайте супруга в заботу о себе, о детях, тем более что скоро Вам всем будет не до сна. Будьте счастливы.
Благополучных родов.
как вы замечательно пишите наш ребенок
вы рассмативаете вашу семью со словом наша семья и сразу включаете мужа
тем самым в заботу о себе не давайте ему времени быть слишком свободным эгоистом
это действительно не только ваш ребенок
это и его ребенок
и его заботы
и его внимание к вам к вашим тревогам и эмоциям
обращайте на себя внимание почаще
и на двоих детей пусть занимается с ними развивает
ходить на секции
укладывает спать и т. д. общение с отцом
необходмо и при чем тут какая то женщина
когда он успевает
значит вы даете слишком много времени на праздность и легкомыслие
и он отбирает себя от семьи куда то на третьих посторонних лиц
крабеж из семьи