Принимаем работника на работу со 2 классом условий труда. какими нормативными документами руководствоваться. - вопрос №2243295

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Трудовым кодексом, конечно. А также в карте рабочего места должны быть указаны все нормативные акты, которыми определяются те или иные гарантии — продолжительность доп.отпуска, размер доплаты и т.д. — все это устанавливается по результатам СОУТ.