Расстались с парнем, понемногу общаемся, у него скоро день рождения. Стоит ли ему делать подарок?))) - вопрос №2243938

3 ответа

Ответы

Если ваши отношения действительно в прошлом, ничего больше не связывает, значит ничего в этом поступке плохого или предосудительного нет. Воспринимайте этот момент, как эксперимент и не более, снизьте для себя значимость события. Поздравив его, Вы просто проявите свою воспитанность, корректность, покажете, что Вы не обижены, спокойны, добры и цивилизованны. Заодно по реакции парня поймёте, насколько все эти качества есть в нём, что он ответит, ответит ли вообще. Чтобы не испытать неприятных эмоций, не разочароваться, настройтесь, будьте готовы к любому варианту: к тому, что Вам его ответ не понравится или к проявлению с его стороны внимания, возобновления инициативы в общении с Вами, ответ на которую останется за Вами. Любое Ваше решение достойно уважения. Не понятно, приглашены ли Вы на празднование… как, собственно, собираетесь, если надумаете, вручать подарок? Обратите внимание на стиль поздравления, он зависит от предполагаемого варианта дальнейшего развития событий, отношений, Ваших ожиданий, цели, что хотите продемонстрировать или получить для себя. Отсюда и выбирайте сам подарок, степень выражения эмоций в этом позравлении, будет ли оно письменным или Вы лично позвоните. В любом случае всё будет хорошо. Пишите в чат, если хотите решить Ваши проблемы, найти ответы на вопросы, с удовольствием помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Доброго времени суток.

Вопрос. Зачем?

Ведь Вы таким образом можете подарить ему и себя, и он подумает что Вы не против отношений без обязательств с ним. Тем более активировать данный пункт, прямо в день его рождения.

Ведь Вы же сами попросились! Вы же сами решили сделать ему «подарок». Именно об этом/об этой версии подумает парень.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Алена!
Для чего? Определитесь. что Вы хотите получить сделав это и тогда Вы сможете принять решение.