Иркутская область

Ув.юристы, наследник пропустил срок для принятия наследства (12 лет). сейчас желает восстановить его ссылаясь на незнание о существовании - вопрос №2244187

наследственного имущества (жилого дома в др.городе). Подскажите насколько вероятно восстановление указанного срока по данной причине. Может кто на практике сталкивался.

Ответы

Нужно узнать кто сейчас собственник дома, возможно все же кто то принял наследство. У вас есть шансы если есть доказательства обстоятельства на которое вы ссылаетесь

Buh