Помогите помериться с любимой девушкой - вопрос №2244383

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте с ней поговорить и узнать ее претензии к вам, расскажите, что вы понимаете ее, и ради нее готовы меняться.
Если надо, то пройдите психологические тренинги, чтобы изменить себя к лучшему (стать доброжелательнее, отзывчивее, внимательнее, мягче).
Добра и счастья вам!
Доброго времени суток.

Вы не написали сколько Вам лет, какова причина ссоры, Вы расстались или нет. и т.д.

Для примирения нужны действия, поступки. Но не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек (осознание причины которые привели к ссоре), образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемый Владимир?
Чем решили меряться?))
Меряются размерами, а с девушками мирятся)
Вы можете выбрать эксперта и подробно проконсультироваться.
А если вкратце, то сделайте шаги к примирению и покажите, что начали изменяться в лучшую сторону.
Надеюсь, что помиритесь...
«Влюбленные бранятся — только тешатся»
Удачи Вам!