Москва

Здравствуйте у меня умерла мама, я принял наследство (приватизированный земельный участок),на котором стоит дом ,в котором жила моя бабушка( мама умершей мамы). Бабушка была там прописана,недавно и - вопрос №2244608

она умерла. Бабушка не успела получить пенсию и мы с дядей пошли принимать наследство бабушки, т.е. её пенсию.Чтоб собирать меньше документов я отказался от наследства бабушки, а дядя нет.Что будет в итоге?
2 ответа

Ответы

Дядя будет наследником)
Наследником будет дядя.

Buh