Добрый день. Если я заполню заявление о невыплате зарплаты, на какую почту нужно будет отправить данный файл? - вопрос №2244685

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Отправляйте на почтовый адрес Государственной инспекции труда по месту Вашего жительства. В любом случае должны дать ответ по существу, а если вопрос не входит в компетенцию, то перенаправить по подведомственности согласно Закону о порядке рассмотрения обращений граждан.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Лучше обычной почтой в государственную инспекцию по труду в вашем областном центре.

укажите свои данные и адрес, данные предприятия и адрес. в чем нарушение. копию трудовой книжки с вашими данными и страницу о работе на предприятии.если трудовая у работодателя то просто данные которые я вам указал выше

Buh