человек проработал пол года, ушел в отпуск положенный через 6 месяцев работы, а потом захотел уволится, мы что с ниго вычитаем в денежном виде? нету телефона под рукой - вопрос №2244704

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В этом случае делается перерасчет отпускных, т.к. отпуск был предоставлен авансом.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh