можно написать коллективную жалобу аннонимно? - вопрос №2244793

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

написать то можно но имеют право не рассматривать
Не имеет значения — коллективная или индивидуальная, ведь это — анонимно. Другое, что позволит повысить шансы ее рассмотрения — это указание реальных фактов нарушений, о которых Вы собираетесь написать, а также выбор органа, кому отправлять ее на проверку. Возможно, у них уже есть компра, а жалоба только подтолкнет.
Воспользуйтесь услугами журналистов, ведь они любят расследования, тогда вообще коллектив ни при чем, кто знал, что они такие проныры?
Удачи