Мужчина о котором я постоянно думаю и не могу забыть, что ему нужно от меня. Я его не понимаю. - вопрос №2245160

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте пишите свои и его даты рождения.
получается вам он тоже зачем то нужен?
Мужчина, о котором Вы думаете и не можете забыть? Вполне логично было бы задать вопрос: что Вам нужно от него? А ему, возможно, вовсе от Вас ничего не нужно, как думаете?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи