Как проверить баланс карты ? - вопрос №2245585

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если речь о проверке через интернет, то сначала нужно обратиться с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в банкомате эта услуга доступна
Смотря какой банк.