Если есть двойное гражданство между россией и узбекистаном к чему это может привлечь по переездам в ту или другую страну, но проживающих в узбекистане - вопрос №2246061

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Прибываете в РФ как гражданин России, убываете в РУ как гражданин Узбекистана. Правило 90 дней на вас не распространяется. В течение 30 дней с момента прибытия в РФ уведомление миграционный орган о наличии второго гражданства.
С ув., Алёна

Buh