Омская область

Здравствуйте! Закончила институт в 2008 г. Все это время работала по профессии, в этом году прошло 5 лет с очередного повышения квалификации. Сейчас - вопрос №2246065

не знаю буду ли работать по профессии дальше. Нужно ли подтверждать диплом очередным повышением квалификации, чтобы он не пропал, если я какое-то время не буду работать по специальности. Кто-то говорит, что теперь не требуется подтверждение диплома, а как по законодательству? Спасибо.

Ответы

укажите специальность. если вы врач или учитель это одна ситуация при других специальностях другие требования

Buh