Ярославская область

Добрый день. Уважаемые юристы подскажите, что делать? 11 октября 2016 года заказала дверь и окно пвх ламинированные под тёмный дуб. Договора оформили - вопрос №2246402

почему то два, на каждое изделие свой договор. Срок изготовления был озвучен 3 недели, по договору 36-48 рабочих дней. Приходит окно 10 ноября, нам сообщают, что дверь в пути, ждём. 21 ноября сообщают всё на месте забирайте. 22 ноября забираем, распаковываем, осматриваем. Полная херня извините за выражение меня, но слов нет одни эмоции, поехали- ну в общем не буду описывать, покороче, дверь не доделана -одна сторона не заламинирована, множество царапин, резинки отваливаются, ручки разного цвета и так далее. Написали заявление на возврат окна и двери, сообщают 10 дней на рассмотрение. Звонят 15.12.2016 принято решение за дверь вернём вам деньги а окно забирайте, типа разные договора претензий к окну не было и их эксперт, сказал, что оно нормальное. Можете подавать в суд и там доказывать, что его качество плохое. Мне одно окно не нужно, я заказывала дверь и окно одинаковые, и качество их меня не устроило, к тому же обманули, столько времени мозги делают.

Ответы

Все решаемо, пишите претензии, в случае отказа обращайтесь в суд.

Buh