Калининградская область

Добрый день, в 2009 году администрация поселка передала мне безвозмездно земельный участок. Сделано межевание. В 2009 году сосед покупает у - вопрос №2246417

администрации участок делает межевание и продает. Новые владельцы оспаривают границы участка в 2016 г (подали в суд). Скажите пожалуйста могу ли я подать встречный иск уже на новых владельцев, ссылаясь что межевание сделано с нарушением, так как сосед не согласовал границы участка со смежными участками. О том, что сосед купил участок у администрации а не получил безвозмездно я узнала только сейчас в суде. На основании ст 39 ФЗ-221, возможно признать межевание недействительным?

Ответы

Добрый вечер,
если межевание произведено не верно или с нарушением, то оспорить можно.