Алтайский край

Может ли быть разная прописка у мужа и жены?? - вопрос №2247840

2 ответа

Ответы

Buh

Может. Более того, если регистрация в том же регионе, то это по сути прямое разрешение, не наказуемое по КоАП РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Сейчас у населения по несколько квартир бывает на семью, так что описанная вами ситуация не редкость, и не запрещена законом.

Buh