описание происходящего после терапевта общие симптомы : рассеянное состояние памяти , то повышение апитетита , немогу наестся , то немогу - вопрос №2248492

смотреть на любимые блюда и продукты, вызывает тошноту один запах, постоянно текут сопли, или чтото похожее на них, но при этом имеют довольно стойкую форму и связанность между собой, переодические колющие боли хаотичной направленности в животе, голове, бывает как будто сердце пробивают тупым шилом, боль в яичках, переодическое ощущение инородного тела то в глазу то в горле ( с чего собственно все и началось около 2-3 лет назад) то в теле, иногда даже с пульсацией в том или ином месте. извиняюсь если повторил ниже изложенные симптомы но там уже описание просто 3 дней моей жизни после приема терапевта. день первый переодически чтото шевелится под кожей, пульсирует в верхних слоях, во время мрт у меня в животе было чтото, оно шевелилось, после мрт мне стало легче чем раньше, но через сутки активность возобновилась, и я начал это чувствовать переодически в разных частях тела, то не с того не с сего сужались ушные проходы или ноздри, провисало задняя часть неба, что списывали раньше на мой хронический танзилит, недолго я радовался, я не сказал об это терапевту поскольку это было уже после приема и направления к нефрологу, подумал что там это и скажу… или лучше запишу т.к. я все время забываю половину происходящего со мной в такие моменты, меня просто перестают слушать изза того что я называю слишком много симптомов день 2 сегодня ночью опять начал сильно болеть живот чтото пульсировало с правой стороны, по ходу эта тварь или уходит глубже или мигрирует самопроизвольно пару раз дернулась голова и рука, давящая боль в левом яичке и нехватка воздуха, все время охото зевать, когда становится легче дышать начинает чтото болеть… описание происходящего после терапевта общие симптомы: рассеянное состояние памяти, то повышение апитетита, немогу наестся, то немогу смотреть на любимые блюда и продукты, вызывает тошноту один запах, постоянно текут сопли, или чтото похожее на них, но при этом имеют довольно стойкую форму и связанность между собой, переодические колющие боли хаотичной направленности в животе, голове, бывает как будто сердце пробивают тупым шилом, боль в яичках, переодическое ощущение инородного тела то в глазу то в горле ( с чего собственно все и началось около 2-3 лет назад) то в теле, иногда даже с пульсацией в том или ином месте. извиняюсь если повторил ниже изложенные симптомы но там уже описание просто 3 дней моей жизни после приема терапевта. день первый переодически чтото шевелится под кожей, пульсирует в верхних слоях, во время мрт у меня в животе было чтото, оно шевелилось, после мрт мне стало легче чем раньше, но через сутки активность возобновилась, и я начал это чувствовать переодически в разных частях тела, то не с того не с сего сужались ушные проходы или ноздри, провисало задняя часть неба, что списывали раньше на мой хронический танзилит, недолго я радовался, я не сказал об это терапевту поскольку это было уже после приема и направления к нефрологу, подумал что там это и скажу… или лучше запишу т.к. я все время забываю половину происходящего со мной в такие моменты, меня просто перестают слушать изза того что я называю слишком много симптомов день 2 сегодня ночью опять начал сильно болеть живот чтото пульсировало с правой стороны, по ходу эта тварь или уходит глубже или мигрирует самопроизвольно пару раз дернулась голова и рука, давящая боль в левом яичке и нехватка воздуха, все время охото зевать, когда становится легче дышать начинает чтото болеть… самое страшное что я боюсь сказать об этом врачам, я пытался пару раз открыться за эти 3 года и мне мягког говоря намекали что я псих и надо обратиться куда следует, а если меня закроют то уже и помогать никто не будет, и меня просто будут равномерно есть заживо.
1 ответ

Ответы

Сергей, Здравствуйте. Я врач — психиатр, психотерапевт.  Если вы обошли множество врачей, не получив реальной помощи, возможно вам действительна нужна поддержка другого рода. По статистике  одна треть пациентов поликлиник и стационаров соматического (телесного) профиля являются пациентами, которым может помочь психотерапия и психиатрия. Наши душа и тело очень связаны. И не всегда переживания осознаются и проживаются на эмоциональном уровне. Тогда может начать страдать тело, а выглядеть будет как телесный недуг. Напрасно люди так боятся психиатрию, что происходит из-за непонимания, страшных фильмов и баек.  Многие люди,  уходя от нас говорят, как долго они искали врача, обращаясь к другим специалистам, даже не предполагая, что помогут именно психиатры. Я работаю в частной клинике неврозов «Преображение», лечение анонимное, индивидуальный подход.  Можете зайти на наш сайт.