работаю водителем трамвая в саратове. Ранше нарколог приходила на станцию перед 2 сменой. теперь нас заставляют ехать перед работой в депо своим ходом и дышать там у нарколога. времени уходит много - вопрос №2248507

на дорогу из дома в депо а потом обратно на станцию на смену. а за это не оплачивают.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ПЕРЕД работой вас делать никто ничего не может заставить, т.к. как не начато рабочее время.

Игорь Анатольевич