Красноярский край

В 2010 году у меня 2 заочных решения в 2015 году я написал о выдаче мне копий заочных решений.Копии мне по почте пришли 26.11.2016 простым отправлением.29.11.2016 я написал об отмене на что мне - вопрос №2248590

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
пришло 2 ответа.Как мне обжаловать такое? Заочные решения я не получал не знаю по какой причине у меня сложное заболевание наследственое в связи с которым я мог отсутствовать дома
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подавайте на заочное решение суда апелляционную жалобу с приложением ходатайства о восстановлении пропущенного по уважительной причине срока.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh