Москва

Если меня обманули в интернете на сумму менее 1000 рублей,могу ли я обратиться в полицую с помощью? Что сделают мне и преступнику?? - вопрос №1440752

1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Вам ничего не будет, а вот «преступнику», а если быть точным, то нарушителю (при отсутствии иных эпизодов) грозит административная ответственность по статье 7.27 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.